Официальный сайт
Версия для слабовидящих
9 октября 2019

Спортивно-развлекательная программа для пожилых людей в Бобровском Доме культуры «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

В рамках месячника пожилого человека в Бобровском Доме культуры провели спортивно-развлекательную программу для пожилых людей с участием школьников 7а класса «Движение – жизнь!

Заранее была собраны команды спортсменов- пенсионеров, которые охотно откликнулись на идею участвовать в спортивных играх.  Возраст участников  –пенсионеров от 60  до 74 лет и команда учащихся   7 класса. Во время игр и конкурсов никто не чувствовал возрастной разницы. С  напутственными словами выступил председатель «Алтайской краевой общественной организации по развитию здорового образа жизни «Наше здоровье»  Дуров Алексей Григорьевич. Строгое жюри – Шубин Андрей Юрьевич и Бердников Василий Владимирович на протяжении всей программы держали в интриге обе команды. Разница в счете постоянно колебалась на один два балла. Сплоченность команд позволила победить дружбе. Спонсор нашего мероприятия Андреева Татьяна Николаевна предоставила призы. И все без исключения получили подарки и памятные медали. Так же не оставили без внимания и азартных болельщиков. Самые активные получили утешительные призы и медали.

С веселыми  песнями выступил вокальный ансамбль «Веселая горница».

Библиотекарь Алла Владимировна Жданова  провела презентацию книг, посвященных здоровому образу жизни.

Уставшие, но довольные все благодарили организаторов за такую встречу. Еще долго обсуждали игру, при этом смеялись, вспоминая, как и кто бегал, прыгал, водил клюшкой мяч, делились впечатлениями.

Расходились с пожеланием, чтобы такие встречи обязательно имели свое продолжение.

Хочется пожелать всем всего самого наилучшего, «люди пожилые – сердцем молодые»!

 

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016