Официальный сайт
Версия для слабовидящих

Депутаты

Депутаты являются полномочными представителями соответствующих поселений и отчитываются в поселении о своей деятельности не реже одного раза в год.

 Срок полномочий депутата районного Собрания депутатов составляет пять лет.

Полномочия депутата, избранного представительным органом поселения из своего состава, начинаются со дня его избрания и прекращаются со дня начала работы представительного органа поселения нового созыва.

Полномочия депутата, являющегося главой поселения, начинаются со дня его вступления в должность главы поселения и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы поселения.

Депутаты осуществляют свои полномочия на непостоянной основе.

     Акуловский сельсовет  

Кремлева Людмила Васильевна
13.12.1959

Глава Акуловского сельсовета

Заместитель председателя Первомайского районного Собрания депутатов

 

     
     Городничев Василий Григорьевич

30.08.1959

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

     
     Боровихинский сельсовет      Голубцов Валерий Иванович

19.08.1957

Глава Боровихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

     
     Спыну Надежда Сергеевна

22.11.1980

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

     
     Белов Сергей Владимирович

16.01.1960

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 

     
     Бобровский сельсовет      Ванпилин Сергей Николаевич

24.03.1958

Глава Бобровского сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

     
     Логинов Юрий Петрович 

23.02.1970

депутат сельского Совета

Председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов 

     
     Пугачев Евгений Викторович

07.12.1977

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 
     Баюновоключевский сельсовет      Абрамовская Анастасия Анатольевна

06.09.1983

Глава Баюновоключевского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

     
     Березовский сельсовет        Антонов Валерий Иванович

02.06.1963

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов
 

 
     Агальцова Альбина Петровна

09.03.1973

Глава Березовского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

     
     Попов Александр Григорьевич

26.03.1961

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, сельского хозяйства и землепользования

     
     Пепеляева  Татьяна Митрофановна  

15.06.1957. 

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

     
     Жилинский сельсовет        Коровин Владимир Николаевич

10.01.1958

депутат сельского Совета

Член Мандатной комиссии

 

     
   
   Журавлихинский сельсовет      Крюкова Лариса Николаевна

21.02.1971

Глава Журавлихинского сельсовета

Председатель Мандатной комиссии

     
     Ефремов Дмитрий Павлович

16.10.1966

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов     

     
     Зудиловский сельсовет      Смолякова Мира Раджабовна

15.03.1971

Глава Зудиловского сельсовета

Председатель постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

     
     Привалова Наталья Викторовна

21.01.1976

депутат сельского Совета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

     
     Ульрих Евгений Андреевич

25.01.1977

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

     
      Логовской сельсовет      Рогонов Вячеслав Николаевич

30.03.1963

Глава Логовского сельсовета

Член Мандатной комиссии

     
     Шаламов Александр Анатольевич

23.10.1969

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам 

     shalamov2.jpg
   Новоберезовский сельсовет      Кокорин Владимир Николаевич

10.11.1966

Глава Новоберезовского сельсовета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

     
 Выхтар Галина Александровна

05.11.1965

депутат сельского Совета

Член Мандатной комиссии

     
     Первомайский сельсовет          Астахова Наталья Андреевна

10.12.1985

Глава Первомайского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности, земельных и имущественных отношений

     
     Фролова Юлия Аркадьевна 

16.02.1967

депутат сельского Совета

Председатель Первомайского районного собрания депутатов

     
     Каркавина Надежда Анатольевна

18.01.1988

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальным вопросам

 

     
 Повалихинский сельсовета

Головченко Николай Александрович
12.10.1969

Глава Повалихинского сельсовета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

     
     Орлова Ольга Петровна

02.12.1969

депутат сельского Совета

 Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

     
     депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства 

 
     Рассказихинский сельсовет      Емельянов Александр Владимирович

08.05.1970

Глава сельского Совета

Член постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

     
       Юрьев Станислав Витальевич

20.10.1984

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам  коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

     
     Санниковский сельсовет          Молофеев Владимир Николаевич

05.10.1959

Глава Санниковского сельсовета

Заместитель председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

     
     Горожанин Николай Анатольевич

19.11.1966

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

     
     Леншин Александр Сергеевич

01.02.1985

депутат сельского Совета

Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства  и землепользования

     
           
   Северный сельсовет      Казаков Иван Михайлович

19.10.1958

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

     
     Герониме Виктор Карлович

12.06.1959

Глава Северного сельсовета

 Член Мандатной комиссии

       
   Сибирский сельсовет      Боронин Олег Валерьевич

22.11.1970

Глава Сибирского сельсовета

 

Член постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства


 

     
 Негмеджанов Юлдаш Пархатович

17.07.1972

депутат сельского Совета

Член постоянной комиссии по вопросам бюджета и финансов

 
   Сорочелоговской сельсовет      Иванов Владимир Николаевич

15.09.1958

Глава Сорочелоговского сельсовета

Член  Мандатной комиссии

     
     Мещерякова Нина Петровна

22.06.1975

депутат сельского Совета

Председатель постоянной комиссии по вопросам экономики, собственности,сельского хозяйства и землепользования

     
   Солнечный сельсовет       Дуров Алексей Григорьевич

15.01.1959

Глава Солнечного сельсовета 

Председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и социальным вопросам

     
     Кочетов Николай Владимирович

25.01.1953

депутат сельского Совета

Зам. председателя постоянной комиссии по вопросам коммунального хозяйства, строительства, газификации и благоустройства

 
     
     



Видеорепортажи

Фестиваль
10 ОКТЯБРЯ 2016