Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Сельсоветы

Сельсоветы

  1 – Акуловский сельсовет
2 – Северный сельсовет
3 – Журавлихинский сельсовет
4 – Новоберёзовский сельсовет
5 – Первомайский сельсовет
6 – Сибирский сельсовет
7а – Повалихинский сельсовет
(чересполосный участок) 
7 – Повалихинский сельсовет
8 – Боровихинский сельсовет
9 – Зудиловский сельсовет
10 – Сорочелоговской сельсовет 
11 – Логовской сельсовет 
12 – Берёзовский сельсовет
13 – Солнечный сельсовет
14 – Санниковский сельсовет
15 – Баюновоключевский сельсовет
16 – Жилинский сельсовет
17 – Бобровский сельсовет
18 – Рассказихинский сельсовет
                     

Телефонный справочник администрации сельсоветов Первомайского района 

№. п/п

Наименование сельсовета

Ф. И. О.

Глав сельсовета

 телефона

Ф.И.О. заместителя

секретаря сельсовета

 телефона

Режим работы

1.

Акуловский
 
Кремлева Людмила
Васильевна
94-7-43
 
Сметанникова Алла Михайловна
 
94-7-43
 
8.00-16.00
12.00-13.00
2. Боровихинский
 
Голубцов Валерий Иванович 75-2-34
 
Тырышкина Екатерина Александровна
Гуляева Татьяна Александровна
 
75-2-43
75-2-60 
 
8.00-16.00
12.00-13.00
3. Б-Ключевский
 
Абрамовская Анастасия Анатольевна 93-3-34
 
Полосина Ольга Сергеевна (и.о.)
 
93-3-34
93-2-79
8.00-16.00
13.00-14.00
4. Бобровский
 
Ванпилин Сергей Николаевич 98-3-34
 
Хабарова Наталья Анатольевна (зам)
 
98-3-72
   
8.00-17.00
12.00-13.00
5. Березовский
 
Агальцова Альбина Петровна 79-3-34
 
Левицкая Наталья Викторовна
 
79-6-96 8.30-17.00
12.30-14.00
6. Жилинский
 
Роккель Петр Александрович 97-3-66
 
Марченко Наталья Ивановна
 
97-3-72
97-3-73
8.30-17.00
12.00-14.00
7. Журавлихинский
 
Крюкова Лариса Николаевна 91-3-91
 
Михайлова Наталья Витальевна
 
91-3-41
 
8.00-16.00
12.00-13.00
8. Зудиловский
 
Смолякова
Мира
Раджабовна
72-5-34
 
Зудова Ирина Владимировна
  Федотова Людмила Александровна
 
72-7-02
  72-3-49
 
8.00-16.00
12.00-13.00
9. Логовской
 
Рогонов Вячеслав Николаевич 95-1-43 Шаламова Елена Николаевна
 
95-1-39
 
8.00-16.00
12.00-13.00
10. Н-Березовский
 
Выхтар Галина Александровна 99-5-41
 
Лущенко Сергей Валерьевич
 
99-5-41
 
8.00-16.00
12.00-13.00
11. Первомайский
 
Опарина Ирина Григорьевна 77-1-44
 
Антипова Ольга Юрьевна 77-2-57   8.00-16.00
12.00-13.00
12. Повалихинский   Головченко Николай Александрович 94-5-40   Гаврилова Марина Яковлевна   94-5-46   8.00-17.00
13.00-14.00
13. Рассказихинский   Юрьева Юлия Валерьевна 98-6-51   Веревкина Любовь Ивановна   98-7-01   8.00-16.00
13.00-14.00
14. Санниковский   Молофеев Владимир Николаевич 78-3-34   Ефременко Елена Ивановна   78-3-34   8.00-16.00
13.00-14.00
15. Северный   Герониме Виктор Карлович 90-3-66   Половникова Оксана Анатольевна     8.00-16.00
12.00-13.00
16. Сибирский   Боронин Олег Валерьевич 52-9-44   Захарьева Марина Владимировна  
Киреева Лариса Ивановна
52-8-20  
52-9-44
8.00-17.00
12.00-13.00
17. Сорочелоговской   Иванов Владимир Николаевич 94-2-37   Жаркова Галина Алексеевна   94-1-48   8.00-17.00
13.00-14.00
18. Солнечный   Литасов Владимир Михайлович 6-13-33   Молодых Марина Сергеевна   6-12-09 8.00-17.00
12.00-13.00

 

Видеорепортажи

Фестиваль
10 ОКТЯБРЯ 2016