Официальный сайт
Версия для слабовидящих
7 июня 2019

Алтайский Росреестр провел фотовыставку в День защиты детей


Около 50 фотографий с поющими, танцующими, плывущими, рисующими детьми разместили в День защиты детей на фотовыставке «Дети - наше будущее» сотрудники отделов   Управления Росреестра по Алтайскому краю.

Десятки фотографий стали украшением фойе Управления на несколько дней. Важной частью выставки стал обмен опытом досуговой деятельности подрастающего поколения. Родители смогли посмотреть, где и в каких секциях или коллективах занимаются ребятишки, каковы их достижения. В территориальных и межмуниципальных  отделах Управления были подготовлены яркие стенгазеты с фотографиями маленьких героев, запечатленных за своим любимым занятием.

 В Межмуниципальном Новоалтайском отделе выставку украсили фотографии  спортивных и культурных достижений маленьких спортсменов, художников, танцоров-  детей сотрудников отдела: Демченко Евгении и Варвары, Зиминых Сони и Даши, Гоголевой Софии, Волкова Саши, Метлева Давида, Чугуновой Иры, Ван Алины.

Стоит отметить, что это не первый конкурс с участием детей, проведенный в Управлении Росреестра по Алтайскому краю. В минувшем году по инициативе Росреестра и первичной профсоюзной организации проводился конкурс творческих работ среди ребятишек.  «Дети - наше будущее» - этот конкурсный слоган
в Управлении стал уже традиционным. 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016