Официальный сайт
Версия для слабовидящих
12 декабря 2021

Уважаемые жители Первомайского района! Дорогие друзья! Поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Твердо уверены, что созидательная работа каждого жителя района позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.

В этот праздничный день, дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, счастья и оптимизма, успехов во всех начинаниях на благо района и всей России.

С уважением,

И.о. главы района П.А. Роккель

Председатель районного Собрания депутатов Ю.П. Логинов


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016