Официальный сайт
Версия для слабовидящих
27 ноября 2021

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляем Вас с праздником — Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям - это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, края и всей страны.

Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Милые женщины! Примите искреннюю благодарность за материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан своей страны. Низкий поклон за самоотверженную любовь, душевную щедрость и великое терпение!

Пусть минуют вас беды и невзгоды, пусть дети растут достойными людьми, умными и добрыми, а внуки дарят внимание и заботу.

Дорогие друзья! Храните и берегите своих матерей, не жалейте для них нежности, искренних и добрых слов! Пусть у каждой из них будет как можно больше поводов для улыбок и радости!

От всей души желаем вам, дорогие матери, здоровья, счастья, любви, достатка в доме!

С уважением, И.о. главы района П.А. Роккель

 Председатель Первомайского районного Собрания депутатов  Ю. П. Логинов


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016