Официальный сайт
Версия для слабовидящих
18 апреля 2018

Участие в конкурсе военно-патриотической песни, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в конкурсе военно-патриотической песни, посвященном
73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


15 апреля 2018 года в г.Новоалтайске прошел городской конкурс военно-патриотической песни, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Целью конкурса стала пропаганда героической истории и славы Отечества, всемирно исторического значения Победы над фашизмом; активизация деятельности творческих коллективов города по формированию у населения духовности, патриотизма, национального самосознания и уважения к памяти защитников Родины. Конкурс проходил по трем номинациям: академический, народный и эстрадный вокал. В конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ городов Барнаула, Новоалтайска, Первомайского, Тальменского районов.

В составе жюри: преподаватель Алтайского краевого колледжа культуры Семенова Ольга Сергеевна и преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа Могилевская Наталья Викторовна.

В номинации эстрадный вокал учащаяся «Первомайской ДШИ №1» Шершнева Татьяна блестяще выступила в возрастной категории 8-10 лет. В ее исполнении прозвучали песни «Моя Россия» и «День Победы на века».

Жюри высоко оценило ее исполнительский уровень. Награждена Дипломом Лауреата I степени и памятным подарком, а преподаватель Шершнева Лариса Викторовна поощрена Благодарственным письмом.
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016