Официальный сайт
Версия для слабовидящих
28 ноября 2017

Семинар «Крестьянское гостеприимство»

Семинар «Крестьянское гостеприимство»

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и краевое государственное бюджетное учреждение «Туристский центр Алтай¬ского края» с 24 ноября по 07 декабря 2017 года на территории четырех зон эко-номического развития Алтайского края проводят обучающие семи¬нары в рамках внедрения института «Крестьянское гостеприимство».

Цель семинаров - организация единой площадки для встречи и диалога между специалистами сферы туризма и предпринимателями муниципальных обра¬зований Алтайского края по вопросам увеличения конкурентоспособности турист¬ского продукта в туристском пространстве, а также обучение предпринимателей муниципальных образований принципам и механизмам формирования и продви¬жения (реализации) туристского продукта.

07 декабря 2017 года в 10 часов состоится семинар для предпринимате¬лей и специалистов муниципальных образований, входящих в Северо-Восточную зону эконо¬мического развития на площадке администрации Первомайского района.

Приглашаем предпринимателей сферы гостеприимства нашего района принять участие в данном семинаре.

Участие в семинаре бесплатное, заявку на участие можно скачать по ссылке http://www.visitaltai.info/more_categories/news/10119/, также предусмотрена кофе-пауза и раздаточный материал.

Место проведения: г. Новоалтайск, ул. Деповская 19 а, актовый зал.

Контактные данные для регистрации: электронная почта econom-perv@mail.ru , тел. 8 (38532) 2 31 39 Бончук Татьяна Викторовна.
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016