Официальный сайт
Версия для слабовидящих
25 декабря 2015

Внимание: КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» предлагает услуги по разработке технико-экономического обоснования проектов, концепций развития территорий, района

КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» оказывает услуги по разработке технико-экономического обоснования проектов, реализуемых администрациями муниципальных образований и коммерческих организаций, в целях принятия управленческих решений и обоснования проекта для инвестора, органов исполнительной и законодательной власти. Сроки выполнения составляют 14 рабочих дней с момента подписания договора. Стои-мость услуги, в зависимости от объема проекта, составляет от 15 тыс.рублей.

Учреждение также осуществляет разработку концепций развития территорий, района, в целях выявления перспективных инвестиционных направлений и проектов для их дальнейшего продвижения и привлечения инвестиций.

Если Вас заинтересовало данное предложение, можно обращаться в отдел экономиче-ской экспертизы по телефонам (83852) 201-964, 201-965 или на электронный адрес kau_invest@mail.ru.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016