Официальный сайт
Версия для слабовидящих
22 сентября 2015

Продолжается регистрация на мероприятия II Сибирского Международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму

Мастер-классы «Динамический медицинский лимфодренаж», «СПА ритуалы», «Био-васкулярный (лимфодренажный) массаж лица», мастер-классы от ведущих специалистов по парению, показательные выступления ведущих специалистов по парению, мастер-класс для отелей, ресторанов и кофеен: «Антикризисный маркетинг дляHoReCa. 40 рекоменда-ций, которые поднимут продажи и сократят затраты в первый месяц».

Также заинтересованные лица могут зарегистрироваться и принять участие в пленарном заседании «Медицинский и оздоровительный туризм в России и за рубежом: возможности и направления развития», работе секций «Медицинский турпродукт: особен-ности формирования», «Минеральная вода - источник вкуса и здоровья», «СПА – как до-полнительное направление развития санаторно-курортных комплексов» и обсуждении во-просов в рамках работы круглых столов «Центры здоровья: взрослые и дети», «Семейный отдых: организация детского пространства в средствах размещения».

Напоминаем, что в рамках форума пройдет Чемпионат Сибирского федерального окру-га по массажу.

В чемпионате примут участие массажисты из Ярового, Белокурихи, Барнаула, Новоси-бирска, Бердска.

Своих специалистов представляют как небольшие частные клиники, так и крупные са-натории Алтайского края и Новосибирской области. Мастера массажа будут соревноваться в двух номинациях: медицинский и СПА-массажи.

Победители получат путевки на Всероссийский чемпионат по классическому массажу и на Чемпионат мира по СПА, которые пройдут в следующем году.

Проект программы форума и электронная форма регистрации участников размещены на официальном сайте II Сибирского международного форума по оздоровительному и ме-дицинскому туризму http://med.visitaltai.info/med/, дополнительная информация – в управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов по телефону (3852) 201035.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016