Официальный сайт
Версия для слабовидящих
14 декабря 2021

Управление Росреестра по Алтайскому краю проведет прямую телефонную линию: в сфере кадров и противодействии коррупции

16 декабря с 10.00 до 12.00 пройдет «прямая» телефонная линия с главным специалистом-экспертом отдела государственной службы, кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовке краевого РосреестраЧермашенцевой Юлией Александровной.

«Прямая» телефонная линия будет посвящена фактам несоблюдения гражданскими служащими Управления Росреестра по Алтайскому краю антикоррупционных требований. Все интересующие вопросы по заданной тематике граждане могут задать 16 декабря с 09.00 до 11.00 по телефону 8 (3852) 29-17-60.

 для представителей бизнеса

17 декабря Юрий Викторович Калашников, руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю ответит на вопросы представителей бизнеса в рамках реализации целевых моделей по регистрации прав собственности и кадастровому учету.

Все интересующие вопросы можно задать с 10.00 до 11.00 по телефону:
8 (3852) 29 17 41.

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель,государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.Подведомственное учреждение Управления - филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистраторАлтайского края - Юрий Викторович Калашников.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016