Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Районное Собрание депутатов
23 сентября 2025

Елена Кудашкина вступила в должность главы Санниковского сельсовета

19 сентября состоялась торжественная церемония инаугурации главы Санниковского сельсовета Елены Геннадьевны Кудашкиной. Она была избрана на этот пост во второй раз, уверенно победив на выборах 14 сентября, и набрав 88% голосов избирателей.
В церемонии приняли участие гости из районной администрации. Исполняющий полномочия главы Первомайского района Максим Сабына, поздравляя Елену Кудашкину, подчеркнул: «Победа – результат труда. А Санниковский сельсовет – опора Первомайского района».

К поздравлениям присоединился председатель Первомайского районного Собрания депутатов Юрий Петрович Логинов. Он отметил, что Елена Геннадьевна сочетает пост главы сельсовета с депутатскими полномочиями в районном собрании, и пожелал ей успехов в начале нового пятилетнего срока.

«Несмотря на внешнюю хрупкость, Елена мужественно несет на своих плечах нелегкое бремя главы сельсовета», — справедливо заметил Юрий Петрович.

Депутаты сельсовета, которых по праву называют главной опорой исполнительной власти, также тепло поздравили своего руководителя. Депутат Владимир Гончаров привел впечатляющий факт: «Елена Геннадьевна за предыдущие пять лет исполнила все до одного предвыборные обещания и даже перевыполнила их на 357 процентов».

Теперь коллективу сельсовета и его главе предстоит продолжить работу по развитию территории, оправдывая доверие жителей и высокую оценку руководства района.










Видеорепортажи

Онлайн ловушка
18 февраля 2026