Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Прокуратура
11 мая 2022

09 мая 2022 года на территории Первомайского района коллектив прокуратуры возложил цветы к мемориалу, посвященному памяти участников Великой Отечественной войны.

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего многонационального народа. На протяжении многих десятилетий, прошедших со дня окончания войны, эта дата является ярким свидетельством высочайшего мужества и верности Родине советского солдата.

В этот день мы вспоминаем подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Дорогие ветераны! Вы выстояли и подарили нам жизнь, вы научили нас гордиться своей страной и ценить свободу. Ваше мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания.  Низкий поклон Вам, победителям, за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг и волю к жизни. 

Пусть слава, которую Вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России!

Сохраним самое ценное, что завоевано в 45-ом – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

Мы будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества!

 

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016