Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
17 мая 2023

Руководителям учреждений, организаций и предприятий Первомайского района

Администрация Первомайского района информирует Вас о том, что в соответствии с указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2023 год в России объявлен годом педагога и наставника.

В Алтайском крае с 2014 года проводится ежегодный конкурс «Лучший шеф - наставник» (далее - «конкурс»).

За годы проведения конкурса в нем приняли участие около 300 наставников производственных и бюджетных организаций. 72 из них отмечены дипломами Губернатора Алтайского края и денежными поощрениями; более 40 - наградами федерального, краевого и отраслевого уровня, в т.ч. государственной наградой знаком отличия «За наставничество».

Сообщаем, что конкурс проводится в заочном формате. Одна организация может выдвинуть до 3-х кандидатур наставников. Заявки принимаются управлением Алтайского края по труду и занятости населения до 9 июня 2023 года по адресу: 656031, г. Барнаул, пр. Строителей, 29-а, каб. 19.

Победителям конкурса будут вручены дипломы Губернатора Алтайского края и денежное вознаграждение в размере 55 тыс. рублей. Торжественное награждение запланировано на 17 августа 2023 года в КЗ «Сибирь».

Дополнительную информацию можно получить на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края (https://portal.22trud.ru/, Работодателям/Наставничество/Конкурс «Лучший шеф-наставник») и по телефону 8(3852) 20 55 11.

Приглашаем к участию в конкурсе руководителей учреждений организаций и предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Первомайского района Алтайского края, индивидуальных предпринимателей.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016