Официальный сайт
Версия для слабовидящих
7 июня 2023

В Новоалтайском МФЦ открылась выставка «Герои спецоперации»

С 8 июня и до конца месяца в Новоалтайском филиале МФЦ (ул. Космонавтов, д.6) работает выставка «Герои спецоперации».Выставка посвящена Героям России, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Владимира Владимировича Путина. Проект создан при поддержке Университета «Синергия» совместно с Министерством образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание». В Алтайском крае официальным партнером проекта является арт-резиденция «КОД».

Экспозиция включает в себя выполненные студентами Университета «Синергия» графические портреты танкистов, летчиков, десантников, разведчиков и других участников СВО. В Новоалтайском МФЦ можно будет познакомиться с подвигами Героев с помощью QR-кодов, размещенных на портретах: посмотреть графические новеллы о них, прочитать биографии.

Увидеть экспозицию может любой желающий – самостоятельно или с экскурсией. Экскурсия в Новоалтайском МФЦ пройдёт 9 июня в 15.00 часов.

На них необходимо предварительно записаться по тел.: 45-2-01


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016