Официальный сайт
Версия для слабовидящих
3 декабря 2020

Уважаемые юристы и работники юридической сферы деятельности!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём юриста!

Этот праздник объединяет специалистов, которые посвятили себя делу защиты прав и свобод наших граждан. Исторически профессия юриста в России считается одной из самых почетных и уважаемых, и в то же время она связана с огромной ответственностью. Именно от работников юридической отрасли зависит безукоризненное выполнение законов, и, следовательно, само существование и полноценное функционирование государства.

От лица всех жителей Первомайского района выражаем огромную признательность за профессионализм и честность, за чёткое и безукоризненное выполнение законов, за защиту интересов каждого конкретного гражданина, государства.

Спасибо вам за неутомимый труд, компетентность, принципиальность, объективность, активную гражданскую позицию, готовность помогать людям. Особенно благодарим старшее поколение юристов за то, что они передают свой бесценный опыт молодым специалистам.

В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, профессиональных побед и свершений, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и удачи!

С уважением, первый заместитель главы района Д.В. Шипунов





Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016