Официальный сайт
Версия для слабовидящих
22 января 2019

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова, осуществляющий высокоэффективную подготовку сотрудников Госавтоинспекции, объявляет набор кандидатов на поступление в учебное заведение. Для повышения эффективности образовательного процесса в институте постоянно развивается учебно-материальная база, которая располагает учебно-лабораторными корпусами, лекционными залами, спортивными залами, физкультурно-оздоровительным комплексом, общей и специальной библиотеками. 

В институте имеется медицинская часть. Все это, наряду с современными инновационными образовательными технологиями позволяет успешно осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции, отвечающих самым современным требованиям. Прием ведется на очную форму обучения. Абитуриенты могут воспользоваться «прямым набором» по программе специалитета по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «сотрудник по обеспечению безопасности дорожного движения» 

Узнать подробную информацию об учебном заведении можно на официальном сайте Орловского юридического института www.orui.mvd.ru или по телефону 8 3852 393525.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016