Официальный сайт
Версия для слабовидящих
11 июня 2021

Уважаемые жители Первомайского района! Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем России!

12 июня мы отмечаем День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого

каждый должен понимать, что только совместными усилиями органов местного самоуправления, организаций, предприятий и общественности, мы сможем добиться успехов в развитии и процветании нашего района. Судьбу района определяют люди, которые в нем живут.

В этот день хочу пожелать Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

 

С уважением,

Глава района А. Е. Иванов

 

Председатель районного Собрания депутатов

Ю.А. Фролова



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016