Официальный сайт
Версия для слабовидящих
31 декабря 2013

Индивидуальные предприниматели получили свидетельства на гранты

30 декабря в актовом зале администрации Первомайского района индивидуальным предпринимателям были вручены свидетельства на гранты администрации Первомайского района.

Индивидуальному предпринимателю Бернецян Самвелу Саркисовичу на реализацию бизнес-проекта  «Автомойка и расширение шиномонтажных работ в с. Фирсово Первомайского района» в сумме 300 тыс.руб.

Индивидуальному предпринимателю Чернову Илье Юрьевичу на реализацию бизнес-проекта  «Открытие 2-х постовой автомойки в с. Первомайское Первомайского района» в сумме 260 тыс.руб.

Индивидуальному предпринимателю Табачковой Екатерине Викторовне на реализацию бизнес-проекта «Оказание парикмахерских услуг в с. Повалиха Первомайского района» в сумме  90 тыс.руб.

В 2013 году из средств районного бюджета выделено на мероприятия муниципальной целевой программы поддержки предпринимательства 70 тыс.руб., в т.ч. 20 тыс.руб. на предоставление начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса). Район принял участие в конкурсном отборе муниципальных образований Алтайского края для предоставления субсидий районным бюджетам в целях поддержки мероприятий муниципальных целевых программ развития малого и среднего предпринимательства. По результатам конкурсного отбора район получил субсидию в сумме  630 тыс.руб. из краевого и федерального бюджетов на поддержку мероприятий районной целевой программы на условиях софинансирования. 

Было проведено два открытых конкурса. В результате конкурсного отбора предприниматели получили гранты на развитие бизнеса.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016