Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Всероссийская перепись населения 2020
21 сентября 2021

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС

Объявлен конкурс на лучший журналистский материал, освещающий подготовку и проведение Всероссийской переписи населения в Алтайском крае.

Алтайкрайстат продолжает прием заявок на конкурс по лучшему освещению подготовки и проведения Всероссийской переписи населения.Состязание проводится в целях повышения уровня информированности общества через средства массовой информации о Всероссийской переписи населения, ее целях, задачах и способах прохождения, формирования у населения позитивного отношения к ней, а также активного продвижения преимуществ интернет-переписи.

На конкурс будут приниматься материалы различных жанров, размещенные в средствах массовой информации в период с 1 октября 2020 года по 30 ноября 2021 года. Участниками конкурса могут стать корреспонденты печатных изданий, интернет-СМИ и информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликовавшие и выпустившие в эфир материалы о подготовке и проведении ВПН-2020 и представившие заявки на участие в этом творческом состязании.

Победители будут определены в четырех номинациях:

«Лучший печатный материал»;

«Лучший радио-сюжет»;

«Лучший телевизионный материал»;

«Лучшая серия публикаций на Интернет-портале».

Объявление результатов и награждение победителей состоится в декабре 2021 года.Подробнее о конкурсе журналистских работ, правилах участия и требованиях к оформлению электронного пакета документов можно узнать из Положения.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016