Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Центр занятости населения
14 июня 2019

Центр занятости населения города Новоалтайска приглашает граждан предпенсионного возраста пройти обучение в рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Обучение могут пройти граждане предпенсионного возраста (граждане в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно) - работающие, либо ищущие работу.

     Обучение осуществляется по профессиям, включенным в реестр образовательных организаций для профессионального обучения граждан предпенсионного возраста, в соответствии с перечнем наиболее востребованных на рынке труда профессий.

    Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование осуществляется бесплатно! Незанятым гражданам в период прохождения профессионального обучения выплачивается стипендия.

     Данное обучение направлено на продолжение трудовой деятельности граждан предпенсионного возраста как на прежних, так и на новых рабочих местах в соответствии с профессиональными навыками и физическими возможностями.

           Подробную информацию можно получить по адресу: г. Новоалтайск, ул. Кирова, 3, кабинет 8,  тел.: 8(38532)4-70-82.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016