Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Центр занятости населения
18 октября 2022

Общегородская ярмарка вакансий рабочих и учебных рабочих мест от работодателей Барнаула, Новоалтайска и Первомайского района

27 сентября с 11.00 до 13.00 в ТРЦ «Парк» по адресу г. Новоалтайск, ул. Деповская,  22, 5-й этаж пройдет общегородская ярмарка вакансий рабочих и учебных рабочих мест от работодателей Барнаула, Новоалтайска и Первомайского района.

Центр занятости населения г. Новоалтайска и Первомайского района приглашает граждан, ищущих работу, принять в ней участие:

- Ищете работу? Посетите ярмарку вакансий рабочих и учебных рабочих мест от работодателей, чтобы пройти собеседование и открыть для себя новые горизонты профессионального роста. Вам представится возможность познакомиться с актуальными вакансиями более чем от 30 ведущих предприятий города.

Горожане смогут пообщаться с представителями кадровых служб, узнать специфику и содержание деятельности организации (условия труда, льготы, социальную инфраструктуру), пройти собеседование и трудоустроиться.

Карьерные консультанты центра занятости расскажут о возможности прохождения профессионального обучения, помогут в построении карьерной траектории, окажут содействие в написании резюме.

Профессиональные образовательные организации проведут презентации и мастер-классы по образовательным программам для всех желающих.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(38532)48599, а также в аккаунтах центра занятости в ВКОК и на Телеграм-канале.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016