Официальный сайт
Версия для слабовидящих
Предпринимательство
26 мая 2021

Уважаемые предприниматели! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником -  

Днем предпринимательства!

Это один из праздников современной России. В этот день мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику района. Сегодня предпринимательство является наиболее динамичной составляющей рыночной экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на Первомайской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района.

Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, первый заместитель главы района Д.В. Шипунов


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016