Официальный сайт
Версия для слабовидящих
26 января 2023

На студенческой волне

25 января в Алтайском филиале РАНХиГС отметили День российского студенчества. Активные ребята академии собрались вместе, чтобы поздравить друг друга и весело провести время на интерактивной программе «На студенческой волне», которую организовал Студенческий совет.

От лица администрации филиала студентов поздравила заместитель директора по воспитательной работе Людмила Воронова: «Студенческая пора – это время поиска и открытий, когда можно творить и мечтать. Уверена, в вашей жизни будет много ярких, радостных и удивительных открытий. Вы гордость нашей академии, с праздником!»

Ребята участвовали в квизе, состоявшем из пяти раундов. Они определяли правду и ложь в фактах о студенчестве, пытались различить двух преподавателей на фото, совмещённом в одно, разгадывали ребусы, угадывали известные песни и фильмы.

По окончании всех раундов определились5 лучших команд, а победителями стали добровольцы из отряда «От сердца к сердцу».

Праздник продолжила лотерея, победителями которой стали пять обладателей билетов, вытянутых случайным образом. Призы – сувениры с символикой академии.

В этот день студентам анонсировали третий сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», ведь активисты всегда ищут возможности для развития себя и своих проектов, а участие в таком конкурсе – отличный шанс для каждого.

В завершение праздника по доброй традиции студенты исполнили гимн академии и разрезали большой праздничный торт.






Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016