Официальный сайт
Версия для слабовидящих
23 января 2023

Акция «ВСТАНЕМ» в Жилинской школе !

Россия - сильное и могучее государство с богатой историей и символикой. Мы - граждане многонациональной страны, которые должны гордиться своей Родиной, её традициями, культурным наследием. Любить и в минуты опасности защищать свою Отчизну! И мы гордимся, любим и защищаем!

По всей стране продолжаются массовые акции в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции. Не остаёмся в стороне и мы  - сегодня, 23 января, в МБОУ «Жилинская СОШ» прошла патриотическая акция «ВСТАНЕМ», в которой приняли участие 150 учащихся, учителей, гостей школы.

«ВСТАНЕМ»  чтобы почтить память погибших героев, сражающихся за нашу Родину в составе специальной военной операции, поддержать всех солдат и офицеров, которые сегодня там, в Украине, на передовой.

«ВСТАНЕМ» чтобы поддержать наших воинов-односельчан, выпускников нашей школы, которые помнят и знают, что русские своих не бросают!  Нашу акцию единодушно поддержали жители сёл нашего сельсовета: Жилино, Новокопылово, Новочесноковка, 

«ВСТАНЕМ» - эту эстафету мы передаём другим школам нашего родного Алтая! Им нести её дальше! И с каждой такой акцией, мы верим, Победа всё ближе! Она ближе потому, что мы вместе!







Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016