Официальный сайт
Версия для слабовидящих
12 августа 2022

Учимся объективно оценивать персонал компании

Продолжается набор слушателей на программу профессиональной переподготовки по программе «Современные технологии оценки персонала». Обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС. Для категорий граждан, оказавшихся в уязвимом положении на рынке труда, получение новой профессии абсолютно бесплатно.

«HR-специалисты, рекрутеры, карьерные консультанты сегодня должны уметь применять комплекс методов, направленных на оценку соответствия персонала множеству показателей и критериев. За 256 часов слушатели программыполучат знания по современным оценочным инструментам, изучат основы кадрового аудита, разовьют в себе практические навыки применения различных технологий в государственных и коммерческих структурах.

В учебный план образовательной программы включены лекции и практические занятия, во время которых слушателисразу применятна практике полученные знания методов оценки персонала»,— отмечаетдиректор Центра дополнительного образованияАлтайского филиала РАНХиГС Ирина Мосина.

Приобрести или усовершенствовать компетенции в этой области могут граждане, находящиеся под риском увольнения, женщины в декрете или с детьми до 7 лет, предпенсионеры и граждане 50+, безработные и те, чьё предприятие официально приостановило работу, а также молодёжь до 35 лет, которая не может найти работу после учёбы или службы в армии.

Чтобы принять участие в проекте, нужно подать заявку на портале «Работа России».

На все вопросы, касающиеся обучения в Алтайском филиале РАНХиГС, ответит директор Центра дополнительного образованияакадемии Ирина Мосина(тел.: 8 (3852) 503-432, e-mail: mosina@alt.ranepa.ru). 

Напомним, РАНХиГС является одним из трёх федеральных операторов программы бесплатного профессионального обучения, которая реализуется Минтрудом России и Федеральной службой по труду и занятости РФ в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В проекте участвуют 12 институтов и 44 региональных филиала академии, а также свыше 80 партнёрских организаций.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016