Официальный сайт
Версия для слабовидящих
19 октября 2021

В Первомайском районном Доме культуры прошла праздничная музыкально-тематическая программа «С любовью к женщинам села…».

  Сельские женщины - это не только женщины, занимающиеся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением животных как своей основной работой, а это и сельские учительницы, врачи, пенсионерки,  доярки,  телятницы, домохозяйки  и другие, то есть все женщины, живущие в условиях сельской местности, вне зависимости от своей основной работы.

На встрече звучали поздравления в честь  женщин  ветеранов  труда,  которые  живут  и  работают  в Первомайском  много-много  лет, на  которых  держится семья, ее  традиции, нравственные  корни, а  значит  и  жизнь  самого  села! 

Замечательными подарками дорогим  женщинам  стали выступления маленьких артистов – Клишиной Ксюши, Семенюды Василисы, Думлер Риты, Черновой Кати и Рогоновой Даши; трио «НасТРОЕние»; песни советских лет в исполнении Альберта Молоканова, Кислинской Татьяны. Ведущая программы Елена Евсеенко постаралась  внести интерактив в музыкальную часть встречи – гости с удовольствием спели забавные частушки под аккомпанемент Валерия Гордеева. Выступил и сам хор ветеранов с новым репертуаром под руководством Тамары Дьяконовой. А конкурсно-игровая часть принесла немало призов  победителям!

Для всех желающих была предложена бесплатная акция «Ясный взгляд». С помощью приглашённых специалистов, окулистов каждый смог проверить своё зрение, при необходимости подобрать нужные очки!

Чаепитие, танцы, фотосессия – много интересного было в этот день!

Встреча в праздничной музыкальной  гостиной стало  приятным  сюрпризом  для  женщин – тружениц. Было  очень  радостно  видеть  улыбку  на  их  лицах  в  этот  замечательный  день!





Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016