Официальный сайт
Версия для слабовидящих
30 декабря 2020

Уважаемые жители и гости Первомайского района! Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2021 годом и светлым Рождеством Христовым!


Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Эти светлые долгожданные праздники согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды, мечты и устремления, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.
Поэтому самое главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и учитывая, возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях над, чем бы мы ни трудились.               

Благодарю всех вас за активное участие в жизни нашего района, за поддержку и понимание! 
Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

С Новым годом! Желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия!

С Новым 2021 годом!

С  уважением,
глава района А.Е. Иванов

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016