Официальный сайт
Версия для слабовидящих
25 марта 2020

Уважаемые работники культуры Первомайского района!


Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры России!

Работа в сфере культуры - это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и большая душа. Благодаря вашей преданности профессии и повседневному труду культурная жизнь нашего района год от года становится всё интересней и насыщенней. Отрадно констатировать, что наши работники культуры не только радуют своим творчеством, но и добиваются успеха на фестивалях-конкурсах, срывают аплодисменты зрителей других районов  и городов.

Выражаем также признательность ветеранам культуры и одаренным людям других профессий, успешно сочетающих свою работу с творчеством и реализующих свой художественный потенциал.

Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам прекрасного настроения, творческих успехов, крепкого здоровья, неустанности в творческом поиске, материального благополучия, надежных партнеров, высоких достижений и претворения  в жизни ваших мечтаний!

 

Глава  района                                                                                                          А.Е. Иванов


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016