Официальный сайт
Версия для слабовидящих
27 ноября 2020

Проблемы и перспективы развития конституционного права

Проблемы и перспективы развития конституционного права в свете поправок в Конституции РФ обсудят участники научно-практического семинара, который состоится в канун Дня Конституции Российской Федерации. Представители вузов Сибири, органов государственной власти и местного самоуправления выскажут свое мнение относительно реализации новых конституционных положений в отраслевом законодательстве.

В мероприятии примут участие представители Конституционного Суда Республики Карелия, Барнаульской городской Думы, Администрации г. Барнаула, Омского, Байкальского, Горно-Алтайского университетов и других вузов, реализующих образовательные программы в области юриспруденции.

Научно-практический семинар пройдет на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС 4 декабря 2020 г. с 14.00-16.30 по местному времени.

Формат мероприятия предполагает очное и дистанционное участие, регистрация продлится до 29 ноября 2020 г. Присоединиться к дискуссии можно по ссылке.

По вопросам, связанным с регистрацией на Открытой платформе филиала и подпиской на мероприятие обращаться к доценту кафедры конституционного и международного права Антонине Геннадьевне Сорокиной по адресу:an.tan@mail.ru.

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016