Официальный сайт
Версия для слабовидящих
30 июля 2020

Первый стобалльный результат в Первомайском районе на ЕГЭ – 2020

Ученица 11 класса из МБОУ «Зудиловская СОШ» Лизова Вероника набрала максимальный балл – 100 по русскому языку на ЕГЭ – 2020.

Вероника планирует поступать в Санкт-Петербургский государственный университет по направлению «Свободные искусства и науки». Для поступления ей необходимо было сдать ЕГЭ по русскому языку, истории и английскому.

Единый государственный экзамен по русскому языку сдавался в этом году в два приёма, 6 и 7 июля, чтобы избежать скопления людей в ППЭ и максимально соблюсти все санитарно-эпидемиологические нормы.

06.07 Вероника приняла участие в первом дне сдачи ЕГЭ по русскому языку, а 20.07 стал известен результат – 100 баллов!

Вероника обучалась в МБОУ «Зудиловская СОШ» с первого класса. За годы учебы проявляла повышенный интерес к учёбе, понимая значимость учения, выполняла все требования и рекомендации учителей. Все годы учёбы в школе занималась только на «отлично».

Начиная со второго класса, Вероника принимала участие в предметных олимпиадах школьного, муниципального, краевого и федерального уровней, что подтверждено грамотами и дипломами за победы в этих конкурсах. С восьмого класса стала членом научного общества учащихся «Шаг в науку». Исследовательские работы Вероники были признаны лучшими не только в школе, но и в районе, и в крае. С исследовательской работой по литературе она выступала на научно-практической конференции молодёжи и студентов зоны Сибири и Дальнего Востока «Шаг в будущее», где была награждена дипломом 2-й степени.

Успешно окончила музыкальную школу и получила свидетельства о музыкальном образовании по классу «Фортепиано» и классу «Сольное и хоровое пение». Успехи в музыкальной школе также отмечены многочисленными победами на краевых, городских и международных конкурсах, что подтверждается грамотами и дипломами.        


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016