Официальный сайт
Версия для слабовидящих
2 апреля 2019

Юные вокалисты Первомайской ДШИ №1 и Бобровского Дома культуры приняли участие в Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых, любительских и профессиональных творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

 


АНО «ЦКИ «АДМИРАЛТЕЙСКИЙ»: (г. Санкт - Петербург) с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов. 

Ансамбль «Забава» и солисты этого ансамбля Первомайской ДШИ №1 приняли участие в номинации «народный вокал». Ансамбль стал лауреатом III степени, а солисты Трутнева Дарья и Чумакова Виктория лауреатами IIстепени, а еще этот ансамбль принял участие 28 марта в краевом конкурсе-фестивале «Волшебная свирель» в г. Бийске, где ансамбль стал дипломантом IIIстепени, а солисты Трутнева Дарья – дипломант I степени, а Чумакова Виктория –дипломант II степени. 

Участники вокального коллектива "Голубые огоньки" Бобровского Дома культуры руководитель Баруткина Светлана Викторовна, Царегородцева Еатерина, Царегородцева Елизавета выступили блестяще и  попали в галлаконцерт. Царегородцева Елизавета- Лауреат 2 степени,
Царегородцева Екатерина - Лауреат 3 степени.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016