Официальный сайт
Версия для слабовидящих
3 июля 2019

Встреча начальника отдела МВД России по Первомайскому району с коллективом ООО «Континент»

27 июня 2019 года начальником отдела МВД России по Первомайскому району М.М. Бочарниковым проведена встреча с коллективом ООО «Континент» (п.Новый). 

В ходе выступлений руководителя и сотрудников ОМВД России по Первомайскому району были затронуты вопросы профилактики имущественных преступлений. 

Обращено особое внимание на совершаемые мошеннические действия, связанные с банковскими картами, посредством сети Интернет и мобильной связи. Разъяснен порядок оказания государственных услуг населению, в том числе в электронном виде, отдельные нормы административного законодательства. В ходе встречи до собравшихся доведена информация о функционировании «телефона доверия», телефонах и адресах дежурных частей. 

На встрече от присутствующих поступали различные вопросы, в том числе связанные с исполнением административного законодательства, порядке рассмотрения обращений граждан. 

По всем вопросам, поступившим в ходе встречи, были даны ответы и консультации.

ОМВД России по Первомайскому району выражает благодарность за помощь в организации встречи генеральному директору ООО «Континент» Е.А. Кротову. 

     Штаб ОМВД России по Первомайскому району


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016