Официальный сайт
Версия для слабовидящих
2 апреля 2019

Встреча начальника отдела МВД России по Первомайскому району с коллективом МАОУ «Боровихинской СОШ»

Встреча начальника отдела МВД России по Первомайскому району  с коллективом МАОУ «Боровихинской СОШ»

21 марта 2019 года начальником отдела МВД России по Первомайскому району М.М.Бочарниковым проведена встреча с коллективом МАОУ «Боровихинской СОШ». 

В ходе выступлений руководителя и сотрудников ОМВД России по Первомайскому району были затронуты вопросы профилактики имущественных преступлений, уголовно наказуемых деяний, совершаемых несовершеннолетними. 

Обращено особое внимание на совершаемые мошеннические действия, связанные с банковскими картами, посредством сети Интернет и мобильной связи. Разъяснен порядок оказания государственных услуг населению, в том числе в электронном виде, отдельные нормы административного законодательства, а также организация работы внештатных сотрудников и членов добровольной народной дружины. В ходе встречи до собравшихся доведена информация о функционировании «телефона доверия, телефонах и адресах дежурных частей. 

На встрече от присутствующих поступали различные вопросы, в том числе связанные с действием Закона АК №99 по пребыванию на улице в ночное время несовершеннолетних, исполнению административного законодательства, порядку рассмотрения в ОМВД анонимных обращений граждан, профилактической работе с несовершеннолетними. 

По всем вопросам, поступившим в ходе встречи, были даны ответы и консультации. 

ОМВД России по Первомайскому району выражает благодарность за помощь в организации встречи директору и коллективу МАОУ «Боровихинской СОШ». 

         Штаб ОМВД России по Первомайскому району


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016