Официальный сайт
Версия для слабовидящих
10 апреля 2019

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах открыта Всероссийская «горячая линия» по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания

Специалисты Управления готовы оказать любую консультационную помощь жителям по вопросам существующих требований к качеству и безопасности продукции общественного питания; дать рекомендации как выбрать в предприятиях общепита «здоровую» продукцию; рассказать о том, какие требования предъявляются к предприятиям общественного питания категории повышенного риска (представляющих услуги времяпрепровождения для семей с детьми, а так же отдельное детское меню), необходимости маркировки и правилах доставки продукции общественного питания по заказу потребителя; а также проинструктируют жителей о том, как получить информацию на портале ГИС ЗПП о выявленной фальсифицированной продукции и о том, как оформить претензию в адрес предприятия, реализующего продукцию общественного питания. 

Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). 

Операторы Единого консультационного центра работают круглосуточно и без выходных, осуществляя непрерывный прием звонков и первичную консультацию граждан. Единый консультационный центр может принимать одновременно до 100 звонков. Время ожидания ответа составляет не более 1 минуты. 

Номер телефона «горячей линии» территориального отдела: 8(385-32) 46-5-70 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 9:00 до 12:45, перерыв на обед – с 12:45 до 13:15).


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016