Официальный сайт
Версия для слабовидящих
8 мая 2019

Спасибо за счастье победного Мая!

 


Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники, вдовы погибших, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерей, труженики тыла, дети войны, жители Первомайского района!

От имени администрации района и районного Собрания депутатов примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу дорогих ветеранах. Спасибо им за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье Победного Мая! Здоровья, счастья, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Глава Первомайского района А. Е. ИВАНОВ.

Председатель РСД Ю. А. ФРОЛОВА.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016