Официальный сайт
Версия для слабовидящих
7 октября 2019

СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА!

Администрацией Первомайского района рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электро-сетевого хозяйства (реконструкция КЛ-0,4 кВ Л.1 от КПТ 35-3-4), необходимого для подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технологического обеспечения и размещения инженерного сооружения в отношении земельного участка с кадастровым номером: 22:33:040802:3593 в границах мкр. Фирсова Слобода, с. Фирсово  Первомайского района.

 Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: г.Новоалтайск, ул. Деповская, 19а, каб.309, часы приема: вторник, четверг с 08.00 до 13.00.

 Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на сайте: http://www.perv-alt.ru.

Реквизиты документов территориального планирования заявителем в ходатайстве не указаны.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации первомайского района по адресу: г.Новоалтайск, ул. Деповская, 19а, каб.309, часы приема: вторник, четверг с 08.00 до 13.00.

 Последний день подачи заявления 5 ноября 2019 года.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016