Официальный сайт
Версия для слабовидящих
15 марта 2019

Роспотребнадзор информирует!!! О случаях мошеннических действий

На протяжении длительного периода времени продолжаются мошеннические действия, направленные на подрыв авторитета специалистов Роспотребнадзора – звонки в коммерческие организации неизвестных лиц, представляющихся специалистами территориальных органов Роспотребнадзора. В звонках сообщается о якобы предстоящих проверках организаций, с предложением приобрести литературу, необходимую для осуществления предпринимательской деятельности (стоимостью, как правило, 2000 рублей и более). Обращаем Ваше внимание, что Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю не распространяет литературу. 

О предстоящих плановых проверках Вы можете узнать на официальном сайте Управления, кликнув на соответствующем информационном баннере в правом углу страницы или пройдя в раздел «Направления деятельности / О проведении проверок / План проверок». 

Кроме того, участились телефонные звонки от неизвестных лиц с просьбой оформить подписку на журнал «Алтайский вестник Роспотребнадзора». 

Информируем, что журнал распространяется исключительно бесплатно, электронная версия размещается на сайте Управления. 

Обращаем Ваше внимание, что участившиеся случаи мошеннических действий направлены на подрыв авторитета федеральных государственных гражданских служащих. В связи с этим, убедительно рекомендуем Вам быть бдительными и не поддаваться на провокации.


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016