Официальный сайт
Версия для слабовидящих
6 ноября 2019

Культурные акции Санниковского модельного Дома культуры.

30 октября в Санниковском модельном   ДК состоялась игровая программа "Бал бабок ёжек". Дети приняли активное участие в конкурсах и играх по мотивам русских народных сказок.


1 ноября силами Санниковского модельного ДК была подготовлена  поздравительная концертная программа для ветеранов Первомайского ОВД. В программе приняли участие Альберт Молоканов, трио  "Кантилена", студия спортивно - бального танца "А - клуб.


  

 2 ноября работники Санниковского модельного ДК приняли участие в торжественном открытии универсальной спортивной площадке в селе Санниково. С приветственным словом выступили глава администрации Санниковского Сельсовета Владимир  Молофеев и почетные гости замюминистра по спорту Алтайского края Самсоненко, глава Первомайского района Иванов и зам.главы района по спорту Василий Григорьев.

Геннадий Городилов подготовил музыкальное сопровождение,Влад Кузнецов провел спортивный флешмоб, в котором приняли участие все присутствующие.

 

 3 ноября К Дню народного единства в зрительном зале Санниковского модельного ДК состоялся тематический кино  вечер, с показом исторического фильма  "Хроника смутного времени -1612"




3 ноября в городском Дворце культуры города Бийска состоялся концерт «Простые звуки Родины моей»  в рамках реализации государственной программы по этнокультурному развитию, межнациональному сотрудничеству и укрепления единства российской нации. Композитор  и исполнитель песен Геннадий Городилов
Принял активное участие в подготовке и проведении мероприятия, за что был награжден Дипломом этого проекта.



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016