Официальный сайт
Версия для слабовидящих
15 мая 2019

Георгиевские ленточки и письма с историями героев ВОВ вручали прохожим сотрудники алтайского Росреестра

 

6 мая Управление Росреестра по Алтайскому краю в очередной раз присоединилось к всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В нынешнем году по инициативе Молодежного совета Управления помимо «Георгиевских ленточек» - символа славы и доблести советских воинов - прохожие получали в подарок письма-треугольники с информацией о героях, в честь которых названы улицы в краевой столице, и их боевых подвигах. 

Горожане и гости краевой столицы положительно оценили такую инициативу, люди открывали письма и с интересом читали их, подростки делали селфи с треугольниками и Георгиевскими ленточками. По словам получателей писем даже названия некоторых улиц стали для них новостью, мало кто знал и о подвигах тех людей, в честь которых они названы. Аналогичные акции сотрудники ведомства провели и в других муниципальных образованиях края. 

Также к празднованию Дня Победы на официальном сайте Росреестра создана «Аллея памяти», где размещены фотографии родных и близких сотрудников ведомства, которые принимали участие в Великой Отечественной войне: https://rosreestr.ru/site/press/multimedia/archive/alleya-pamyati-1/


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016