Официальный сайт
Версия для слабовидящих
4 июля 2018

Выступления агитбригад Первомайского района перед тружениками ферм, полей и птицеводами в рамках реализации проекта «Земля целинная» в июне 2018 года.


06 июня агитбригада Первомайского Дома культуры с тематической концертной программой «Мой край родной» выступила перед птицеводами ОАО ПТФ «Молодежная».

 

20 июня состоялось выступление агитбригады Логовского Дома культуры перед животноводами ООО «Логовское» с концертной программой «Живите в радости».

26 июня концертная бригада Северного Дома культуры выступила перед животноводами животноводческого комплекса с.Лебяжье с тематической концертной программой «Поклон селу, и людям в нем живущим».

 

Программы выступлений состояли из стихов, песен и добрых пожеланий и слов благодарности за тяжелый, но благородный труд. Каждый номер сопровождался аплодисментами и криками браво! По словам тружеников такие музыкальные минуты отдыха необходимы, так как они заряжают положительной энергией, и хоть на короткое время отвлекают от тяжелого физического труда, а любимые песни и мелодии поднимают настроение, зовут вперед и согревают души!
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016