Официальный сайт
Версия для слабовидящих
21 ноября 2018

Уважаемые предприниматели! Предприниматели края могут бесплатно получить квалифицированную помощь по вопросам финансового планирования, маркетинга и правового обеспечения деятельности

 Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства приглашает на консульта-ции по правовым вопросам, финансовому планированию и маркетингу.

Структурное подразделение фонда - Центр поддержки предпринимательства - оказывает бес-платную консультационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в начале осуществления предпринимательской деятель-ности.

Консультационные услуги по вопросам финансового планирования:

– консультации по оптимизации налогообложения;

– консультации по бухгалтерским услугам;

– консультации по привлечению инвестиций и займов

– консультации по бюджетированию

Услуга оказывается партнером ООО «Агентство бизнес решений», консультант – Ирина Валерьевна Турова, директор по развитию.
Консультационные услуги по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию субъекта малого и среднего предпринимательства:

- разработка маркетинговой стратегии и планов

- рекламной кампании, дизайна

- разработка и продвижение бренда

- организация системы сбыта продукции

Услуга оказывается партнером, консультант – Немчинова Анна Игоревна, бизнес-консультант.

Консультационные услуги по вопросам правового обеспечения деятельности субъекта ма-лого и среднего предпринимательства - составление и экспертиза договоров, соглашений, учре-дительных документов, должностных регламентов и инструкций. Данная консультация предос-тавляется только для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Услуга оказывается партнером, консультант – Козырев Алексей Анатольевич, патентный пове-ренный РФ №1828.

Записаться на консультацию: 8 (3852) 22-92-66


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016