Официальный сайт
Версия для слабовидящих
27 февраля 2018

Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринима-тельства проводит опрос субъектов бизнеса для совершенствования мер иму-щественной поддержки.

В целях выявления спроса у субъектов малого и среднего предприниматель-ства на имущество, находящееся в государственной и муниципальной собственно-сти, АО «Корпорация «МСП» разработана анкета-опросник, являющаяся аноним-ной.

Результаты опросов будут использованы для подготовки АО «Корпорация «МСП» предложений по совершенствованию действующего законодательства Рос-сийской Федерации в части расширения имущественной поддержки.

Просим скан-образы заполненных анкет направлять в управление на адрес электронной почты: e-mail: ermolaev@altsmb.ru.
 

Справочно: Действующим законодательством предусмотрено оказание органами государственной власти, органами местного самоуправления имущественной под-держки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде передачи во вла-дение и (или) в пользование государственного или муниципального имущества, в том числе земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помеще-ний, оборудования, машин, механизмов, установок, транспортных средств, инвен-таря, инструментов, на возмездной основе, безвозмездной основе или на льготных условиях.

Более подробно об оказании имущественной поддержки субъектам предпри-нимательской деятельности можно ознакомиться на официальном сайте управле-ния Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструк-туры www.altsmb.ru в разделе «Имущественная поддержка».
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016