Официальный сайт
Версия для слабовидящих
24 сентября 2018

Состоялась Первая спартакиада депутатов Первомайского районного Собрания

В конце прошлой недели на базе филиала Алтайского транспортного техникума в с. Первомайское состоялась ПЕРВАЯ спартакиада депутатов Первомайского районного Собрания депутатов. Организаторами мероприятия выступило районное Собрание в лице его председателя Юлии Аркадьевны Фроловой, большой вклад в проведение соревнования внесли сами неравнодушные парламентарии. Они подготовили плакаты, речевки, а самое главное – прибыли в прекрасном настроении на этот праздник спорта и дружбы.

В самых различных состязаниях – дартс, стрельба, броски в кольцо, перетягивание каната, забег на время с клюшкой, где вместо шайбы – мяч, приняли участие четыре команды: «Улыбка», «Боги Олимпа», «Крылья советов» и «Горячие сердца». Непосредственно перед самими состязаниями народных избранников, решивших пропагандировать здоровый образ жизни на деле, приветствовал глава Первомайского района Александр Евгеньевич Иванов. С напутственным словом выступила и хозяйка спортивной площадки Юлия Аркадьевна Фролова, по совместительству капитан одной из команд. В итоге упорной борьбы определились три победителя. Лидером стала команда «Улыбка», капитан Людмила Васильевна Кремлева., второе место у команды «Горячие сердца», капитан  Юлия Аркадьевна Фролова, третье почетное место заняла команда «Боги Олимпа» - капитан  Юлия Валерьевна Юрьева. За волю к победе не остались без внимания и «Крылья Советов» под предводительством неутомимой Миры Раджабовны Смоляковой. Кроме командных наград были вручены медали и победителям в личных зачетах. Золото в стрельбе взял Ульрих Евгений Андреевич, депутат Зудиловского сельсовета, быстрее всех поразивший все пять мишеней. Победителем в дартсе стал депутат из Бобровки Логинов Юрий Петрович. Среди женщин золотыми медалистами в индивидуальном зачете стали Фролова Юлия Аркадьевна (дартс) и Привалова Наталья Викторовна (скоростная стрельба).

                               

Спартакиада подарила всем незабываемые эмоции, море драйва, позитива и зарядила силами на новые успехи и достижения. Мероприятие настолько понравилось его участникам, что они решили и впредь собираться вместе, чтобы посостязаться в силе, смекалке, ловкости, умении.

Большое спасибо Юлии Аркадьевне за гостеприимство, комфортный спортзал, а самое главное – за возможность получить удовольствие от общения с коллегами. Надеемся, что рожденная в этот день традиция будет жить долгие годы и соберет под свои знамена всех депутатов без исключения.

                                  

 



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016