Официальный сайт
Версия для слабовидящих
27 сентября 2018

«Поезд культуры» - театр кукол «Сказка» (г.Барнаул) в Первомайском районе!

26 сентября 2018 года в рамках губернаторского проекта «Поезд культуры» - театр кукол «Сказка» очередной раз с гастрольным туром побывал в селе Бобровка и представил спектакль «Денискины рассказы» в Бобровском Доме культуры. Спектакль смешной, красочный, про мальчика Дениску и его друзей. Они играют, шалят, мечтают создать ракету для полета в космос…. В переполненном зрительном зале - учащиеся Бобровской СОШ, юные жители села.

  

Артистам театра оказан душевный, теплый прием. Гостей приветствовала председатель комитета по культуре Татьяна Степановна Шпигальских. В своем выступлении она подчеркнула: «…кукольный театр — одно из самых любимых зрелищ для детей, и замечательный спектакль «Денискины рассказы» доставил юным зрителям много радости, веселья, детского творчества и счастья!…»

Коллективу театра вручено Благодарственное письмо комитета по культуре и памятный сувенир.

 

Комитет по культуре благодарит за оказание спонсорской помощи в приобретении билетов для детей исполнительного директора ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес" (Бобровский лесокомбинат) Дениса Андреевича Шубина.
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016