Официальный сайт
Версия для слабовидящих
6 марта 2018

Семинар-совещание с представителями бизнеса

Семинар-совещание с представителями бизнеса

В с. Зудилово состоялся семинар-совещание с председателями общественных Советов по развитию предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территориях муниципальных образований Барнаульского управленческого округа.

С докладом об основных итогах развития сектора малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2017 году и планах на 2018 год выступил начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Е. В. Дешевых. Активное участие в работе совещания принял глава Первомайского района Александр Евгеньевич Иванов.

На семинаре были рассмотрены вопросы формирования сервисной модели поддержки малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае, образовательной поддержки предпринимательства в текущем году, основных форм финансовой поддержки малого и среднего бизнеса в 2018 году, преимуществ получения предпринимателями государственных услуг в электронном виде.

 

В работе семинара-совещания активное участие приняли представители малого и среднего бизнеса Первомайского района. Состоялся деловой, конструктивный диалог между предпринимательским сообществом и специалистами управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства». 

 

 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016