Официальный сайт
Версия для слабовидящих
26 октября 2018

Депутаты обсудят вопрос предоставления транспортных услуг населению и проблемы, связанные с организацией транспортного обслуживания населения Первомайского района

30 октября 2018 г. в 11-00 часов в зале заседаний администрации Первомайского района состоится 7 сессия Первомайского районного Собрания депутатов, на которой депутаты планируют обсудить проблемы, связанные с транспортным обслуживанием населения Первомайского района.

В проект повестки дня сессии также включены вопросы:

1. О порядке пользования и распоряжения имуществом, являющимся собственностью Первомайского района
2. О порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Первомайского района

3. О Порядке распределения межбюджетных трансфертов, предоставляемых из районного бюджета в виде дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов поселений и прочих дотаций

4. О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов от 27.06.2017 № 45 «О Положении о бюджетном устройстве, бюджетном процессе и финансовом контроле в Первомайском районе»

5. О внесении изменений в решение районного Собрания депутатов от 19.12.2017 № 11-СД «О районном бюджете на 2018 год»

6. Об утверждении соглашений о передаче администрацией Первомайского района администрациям сельсоветов Первомайского района части полномочий по решению вопросов местного значения на 2019 год

7. О назначении публичных слушаний по вопросу «О районном бюджете на 2019 год»

8. Об исполнении решения районного Собрания депутатов от 30.08.2011 № 91 «О положении о муниципальной казне Первомайского района, порядке управления и распоряжения объектами, составляющими казну»

9. О реализации демографической политики в муниципальном образовании Первомайский район Алтайского края
С проектами всех решений, вынесенных на рассмотрение сессии, можно ознакомиться на официальном интернет-сайте администрации Первомайского района (www.perv-alt.ru) в разделе «Нормативные правовые акты органов местного самоуправления», подраздел «Проекты сессии».

Первомайское районное Собрание депутатов приглашает население принять участие в рассмотрении этих и других вопросов по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская, 19а.

 



Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016