Официальный сайт
Версия для слабовидящих
29 декабря 2018

Уважаемые жители района!

Накануне празднования Нового года многие граждане покидают свои жилища, что влияет на вероятность совершения хищений. Такие преступления, как кражи, способны нанести Вашему благосостоянию невосполнимый ущерб. В связи с этим ОМВД России по Первомайскому району напоминает гражданам о том, что нежелательно на длительное время оставлять без присмотра свои жилища и имущество. Для обеспечения сохранности своего имущества, необходимо оборудовать свое жилище охранной системой, либо попросить близких людей или соседей присматривать за Вашим имуществом. Не оставляйте двери открытыми, не приглашайте случайных знакомых в свой дом. Не доверяйте свои кредитные и банковские карты и пин-коды к ним детям, нетрезвым друзьям и родственникам.

Очень перспективным направлением обеспечения безопасности, является установка на участке, частного домовладения, в магазине, складе, ином хранилище систем видеоконтроля с возможностью записи и сохранения информации на срок от 30 суток и более. Стоимость таких устройств не велика, а польза весьма ощутима.

Желаем в наступающем году, чтобы Вас не коснулись никакие беды и потери, но напоминаем, что случае совершения в отношении Вас или Вашего имущества противоправных действий, необходимо незамедлительно сообщить об этом в полицию по тел. 47-0-77, либо 102.

Отдел участковых уполномоченных полиции

Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016