Официальный сайт
Версия для слабовидящих
14 сентября 2017

В текущем году федеральный курорт Белокуриха отмечает 150-летний юбилей.

В текущем году федеральный курорт Белокуриха отмечает 150-летний юбилей. Одним из ключевых деловых мероприятий, приуроченных к данному событию, станет проведение с 24 по 27 октября 2017 года III Сибирского международного форума по оздоровительному и медицинскому туризму.

Широкоформатный уровень проведения мероприятий форума с участием ведущих профильных специалистов в области курортологии и медицинского туризма позволил стать форуму знаковым событием не только для Алтайского края, но и других регионов Российской Федерации, заинтересованных в развитии медицинского туризма и санаторно-курортного комплекса.

За время проведения (с 2014 года) форум зарекомендовал себя одной из популярных и продуктивных межрегиональных площадок по обсуждению актуальных вопросов развития медицинского и оздоровительного туризма, поиску практических решений его эффективного продвижения, расширению направлений межрегионального и международного сотрудничества.

В мероприятиях форума примут участие представители туристской индустрии, санаторно-курортной сферы, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, научного и медицинского сообщества, общественных организаций, средств массовой информации, зарубежные специалисты в области организации медицинского туризма и СПА-индустрии.

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу приглашает принять участие в программных мероприятиях форума.

Желающих принять участие просим до 5 октября текущего года проинформировать отдел по экономике и социально-экономическому развитию (38532)2-31-39, econom-perv@mail.ru .

Ознакомится с проектом программы форума и заполнить заявку участника можно на официальном сайте мероприятия http:/med.visitaltai.info/med/.
 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016