Официальный сайт
Версия для слабовидящих
1 июня 2017

Бизнес - модели в помощь организации предпринимательской деятельности.

Бизнес - модели в помощь организации предпринимательской деятельности

В настоящее время на территории Алтайского края в перечень приоритетных на-правлений предпринимательской деятельности входят: открытие стоматологических каби-нетов, парикмахерских салонов, организаций по вывозу твердо-бытовых отходов у населе-ния, станций технического обслуживания автомобилей и шиномонтажных мастерских в сельской местности и т.д. Именно поэтому с целью оказания помощи начинающим пред-принимателям специалистами краевого Центра поддержки предпринимательства были разработаны бизнес - модели: «Организация стоматологического кабинета на селе», «Па-рикмахерская эконом - класса на селе», «Организация станции технического обслуживания автомобилей (СТО)», «Организация шиномонтажной мастерской», «Организация вывоза твердо-бытовых отходов у населения и организаций», а также разработаны новые бизнес - модели: «Организация мобильной торговли по реализации молочно-мясной продукции», «Организация пункта придорожного сервиса».

Бизнес - модели – это проекты, разработанные специалистами краевого Центра под-держки предпринимательства. Данные бизнес - модели представляют собой подробную инструкцию по организации своего бизнеса и включают в себя бизнес-план, рекомендации по подбору помещений, подбору персонала, определение оптимальных показателей каче-ства профессионального оборудования и инвентаря и т.д.

Преимущества использования любой из описанных выше бизнес - моделей заключа-ется в том, что в них описаны те шаги (действия), которые должен совершить начинающий предприниматель, чтобы стать успешным.

Бизнес - модели разработаны на основе реальных проектов предпринимателей, по-этому являются практическим руководством по созданию доходного и успешного бизнеса.

Бизнес – модели размещены на официальном сайте администрации Первомайского района: http://www.perv-alt.ru, в разделе Экономика.
Контактный телефон: 8(38532)2-33-62.

Бизнес-план "Организация пункта придорожного сервиса"

Бизнес-план "Организация станции технического обслуживания автомобилей (СТО)"

Бизнес-план "Организация вывоза твердо-бытовых отходов у населения и организаций"

Бизнес-план "Организация мобильной торговли по реализации молочно-мясной продукции"

Бизнес-план "Организация парикмахерской эконом-класса"

Бизнес-план "Организация стаматологического кабинета на селе"

Бизнес-план "Организация шиномонтажной мастерской"


 


Видеорепортажи

Фестиваль
10 октября 2016